Носовое кровотечение после курса лечения

Спрашивает: Лариса Бауэр
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Добрый день! Ребенку 4 года 10 месяцев. В июле 2015 года поставили диагноз моторная алалия, дисфазия развития. Прошли курс лечения (биоакустическая коррекция, транскраниальная коррекция головного мозга, кортексин, глиатилин, супрадин с холином). После курса лечения несколько раз были носовые кровотечения (два дня подряд). В начале декабря 2015 г. начали еще один курс лечения (цераксон - раствор для приема внутрь, мексидол, церебрум композитум - уколы, повторный курс биоакустической коррекции). К концу месяца опять начались носовые кровотечения. Лечение сразу закончили и спустя месяц кровь пошла еще раз ночью. Все кровотечения заканчивались быстро. От чего они могут появляться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-02 11:47
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.
-1