Носовое кровотечение частое

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я 4-ый месяц служу в армии у меня частые носовые кровотечения, от лёгкого удара, давления и т. д. вопрос: можно ли коммисоваться? Кровь бежит с раннего детства были обращения к лору, но он тупо выписывал таблетки. На комиссии скрывал о носе.
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сейчас вы в руках врачей сан. Части и военных госпиталей, поэтому вопрос о комиссованние решают именно они. На мой взгляд, это показание к увольнению.