Носовое кровотечение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, заметила такую вещь: когда нервничаю идёт кровь из носа, из левой ноздри. Многократно были ситуации стресса и всегда открывается кровотечение с одной стороны. Помимо этого бывает кратковременное головокружение на несколько секунд, затем все приходит в норму. Эти 2 симптома проявляются отдельно друг от друга. Скажите, пож-та, опасно ли это, нужен ли поход к специалисту?
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит в период стресса, после которого начинается носовое кровотечение и головокружение померить артериальное давление. Необходимо показаться ЛОР врачу, чтобы исключить искривление перегородки носа и субатрофический ринит.