Носовое кровотечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 4 года назад лор поставил диагноз хронический назо-фарингит. С тех пор периодически бывает носовое кровотечение, но постоянно только с правой ноздри. Прописали попить аскорутин. Пока его принимала было все хорошо. А теперь опять начались. Подскажите пожалуйста, чем его можно еще полечить?
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, проблема с сосудами слизистой оболочки полости носа. Сейчас начните промывать полость носа раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор), затем аминокапроновая кислота по 1-2 мл в каждую половину носа, затем метилурациловая мазь на турунде на 20 минут 3 раза в день неделю.