Носовое кровотечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мой муж стоматолог и у него частое пускается кровь из носа без причины, всегда из одной и той же ноздри. Скажите пожалуйста, может ли это быть связано с его профессиональной деятельностью? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, причина в искривленной перегородки носа, слабой сосудистой стенке в зоне Киссельбаха, артериальная гипертензия и т. д. Необходим осмотр ЛОР врача.