Носовая перегородка, удар

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, на ребенка упала лавочка, она била в очках припухла правая сторона. Сопли били с прожилками крови немного. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Делать ничего не стоит. Достаточно орошение носа раствором морской воды. Если будет беспокоить отек, можно закапать детские сосудосуживающие капли (Називин или Назол).