Носовая перегородка

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне для поступления в вуз МВД необходимо сделать снимок пазух носа. Сделал снимок, смутило заключение, по моему у меня искривление перегородок. Может быть мне нужно сделать операцию, или меня возьмут с таким искривлением? Рентген прикладываю ниже. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если имеется затруднение носового дыхания с одной стороны, то перегородку придется прооперировать, чтобы убрать гребень (экзофит).