Носовая перегородка

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют.
Здравствуйте уважаемый доктор. Прошу Вас, если это возможно, дать заключение, на основании рентгенснимка, о состоянии носовой перегородки и о наличии в пазухах носа кист. Обращались к двум докторам, ставят разные диагнозы и назначают разные схемы лечения.
Заранее благодарен. С уважением.
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На прямой проекции я вижу только правосторонний гайморит предположительно в отечно-катаральной стадии и двусторонний этмоидит. Кист нет.