Носогубный треугольник

Спрашивает: Бородавкина Анастасия Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дочь пила кефир из пластиковой бутылки, сильно втянула воздух (решила побаловаться) и теперь у нее фиолетовый в крапинку носогубный треугольник. До этого цвет всегда был нормальный. Скажите, что-то нужно делать? Как можно поспособствовать быстрому исчезновению такого оттенка? Нужно ли обращаться к врачу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-02 22:29
Добрый день.
Такое состояние не требует обращения к врачу. Оно посветлеет самостоятельно.
Всего доброго.