Носоглотка

Спрашивает: Юлия_13
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Колит, срк,
Здравствуйте, очень часто болею, а именно носоглотка и горло, рентген в норме, анализы тоже, лор говорит ничего не видит, возможно мазок сдать нужно? Но как правильно называется? Еще слышала есть процедура промывания антибиотиками и бактериофагами, может ли помочь и как называется? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.