Носоглотка

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, сыну 3г болели моноклеозом теперь проблемы с носоглоткой и был острый отит посоветуйте как быть уже закормлен таблетками можно ли применять малавит он неумеет полоскать как быть в таких случаях как поднять имунитет прописали вурацилин
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазок из глотки и носа, а также определиться с состоянием аденоида.