Носитель В

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, можно спросит если у меня антиген в крови, я носитель В. Какие анализы надо сдавать одну биохимию или ещё что то? Лет пять не сдавала эти анали уже забыла знаю что из вены, биохимия у меня нормально показала, а вот ещё кровь какую я не помню, напишите я тогда ещё разок пересдам просто у меня глаза в желтизну и страшно идти до врача ведь такого не бывает что могу второй раз заболеть желтухой А я ей болела в детстве. Ответе пожалуйста. Мой номер 89108256098, Анна
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-26 23:46
Анна! Вы должны подойти на официальный осмотр к врачу инфекционисту. Он только после осмотра сможет решить, какой перечень обследований вам необходимо пройти.