Носить в кенгуру

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4мес
Здравствуйте, Здравствуйте, я купила кенгуру, идет с 2мес. Ребенку 4мес(сын), еще не сидит. Сегодня проходили невролога, поругали. Сказали только с 6мес можно. Хотела бы у вас спросить, можно ли носить сына в кенгуру? Не больше 30мин. За ранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Елена!

Если невролог признал малыша злоровым, до 30 мин в день носить можно.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Дарья112 2017-09-05 10:02
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, со скольки месяцев можно сажать ребенка (девочку) в кенгуру и можно ли? (Роды естественные в 38 недель). Заранее спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-07 21:35
Добрый день.
В кенгуру можно сажать ребенка старше 6 месяцев. Более предпочтительно использовать слинги, которые можно использовать с рождения и которые больше подходят деткам.