Ношу линзы. Одним глазом стало хуже видно.

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет линзы начала носить 2 месяца назад. Носила всё было нормально, все правила гигиены соблюдала, но два дня назад ни с того ни с чего одним глазом стало хуже видно. Линзы перепутать не могла и другой стороной одеть тоже. Скажите пожалуйста, в связи с чем это могло произойти и что мне делать? Жду вашего ответа, спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-15 09:45
Мог произойти отек роговицы, может было какое-то микроповреждение линзой. На этот глаз линзу лучше временно не надевать, покапайто в течение 3-х дней тиотриазолин 1% по 2 капли 3-4- раза вдень. Если мое предположение правильное, все пройдет. Если же нет, то на прием