Нош-па и ок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нош-па как-то может повлиять на действие оральных контрацептивов, точнее Диане 35? (если да, то как)
Принимаю ок уже третий месяц, но недавно вычитала, что оказывается обезбаливющие могут влиять на действие и теперь сомневаюсь в этом вопросе.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-23 10:58
Можете принимать совместно. Этот препарат не влияет на контрацептивный эффект.