Ношение очков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 27 лет, ношу линзы каждый день с 18 лет. Линзы: -4.75 и - 5.25
Вчера купила очки, компьютерная диаг. Показала что оба глаза -6.75! Итого в очках линзы обе -6.5 Это нормально? Вижу 3 строчку сниза и немного вторую.

Немного кружится голова в очках (будто бы 3д все!) Это нормально?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-11 19:41
Добрый день! Если у Вас прогресс миопии с 18 до 27 лет - почти 2 дптр, то ничего страшного