Ношение экстендера

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Планировал использовать экстендер, но теперь возникли опасения. На разных интернет-ресурсах даются совершенно разные, как положительные, так и негативные отзывы. Поэтому хотел бы получить четкий ответ от профессионала. Есть ли смысл в использовании экстендера? От него действительно есть польза или наоборот его применение травмоопасно и влечет проблемы с потенцией?
P. S. планировал использовать экстендер самостоятельно, а не как вспомогательное средство после лигаментотомии, которую я делать не собираюсь.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-23 13:48
Нет, не рекомендую его использовать. Будут повреждения структур пениса и расстройства эрекции