Ношение бандажа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня такой вопрос, работаю кухонной рабочей в детском саду моем всю посуду в ванной(ванна обычная как дома) большинство времени за день нахожусь перегнутой над этой ванной срок беременности у меня 19 недель часто болит спина можно ли мне в этом случае носить бандаж что бы поддерживать живот и не сильно болела спина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:28
Здравствуйте! Можно. Но лучше в идеале вообще отказаться от такой работы