Нос заложен и спина по утрам болит что это?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней последний раз были месячные 4-8 ноября были не защищёные половые акты с молодым человеком и на данный момент последние 3 дня у меня нос заложин именно ночью и поясница болит по утрам как проснусь что это такое? Беременность или просто так?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-16 11:46
Здравствуйте.
А что, сходить к гинекологу не судьба? Лучше задавать глупые вопросы в интернете?