Nos zalogen posle septoplastiki

Спрашивает: Marina Erendzhenova
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
29 fevralja sdelali septoplastiky, segodnja 5sytki, nos visox vnytri, NE dishit, smorkatjsja boljno. Temperatur 37.9.
Nos zalogen, krome kaplei lecrolyn i flutide nasal, v dome, nichego net.
K vrachy toljko v ponedeljnik, snimatj plastini.
Vopros, NE navredjat li kapli dlja glaz lecrolyn v nos? Ili flutid nasal?
Vrach NE naznachil nichego.
Spasibo.
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации рекомендовано промывать полость носа раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего по 2 капли закапывать масло (персиковое, абрикосовое, оливковое) 3 раза в день.