Нос щекотание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: язва 12перстной кишки.
Здравствуйте, около полу года назад заметила при легком задевание носа щикотание на кончике, как бы в нутри кожи. Со временем это стало очень сильно ощущаться. Например подойду посмотреть в окно и задену об шторку носом и такое щекотание, даже как бы током дернет. Щас это не только на кончике ну и на крыле носа. Сам нос не болит. Что это со мной. Спасибо.
Теги: щекочет кончик носа, щекочет кончик носа что это, кончик носа щекочется
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не думаю, что что-то серьёзное. Это нормальная реакция на раздражение чувствительных нервных окончаний кожи носа.
P. S. Будьте здоровы!