Нос, раздражение

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, после удаления верхнего зуба справа, в правой ноздре при вдыхании появляется раздражение, которое вызывает чихание и насморк, приходится дышать ртом, или ставить в больную ноздрю тампон, проблема началась три дня назад, левая ноздря дышит свободно
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с врачом очно, сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит. При исключении гнойных заболеваний, проблема, скорее всего, неврологическая, связанная с раздражением носоресничного нерва.