Нос не ровный

Спрашивает: 31НИКОЛАЙ31
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотел бы прОконсультироваться. Нос с детства не ровный. Не ломал. Заболеваний с носом нету все в норме. Левая ноздря дышит не так как правая. Всегда левая ноздря такое ощущение забита. Хочу нормально дышать что делать. За ранее спасибо за ответ за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Нос весьма проблемный, поскольку патология сочетанная. С большой вероятностью можно сказать, что имеется искривление перегородки носа (возможно, ващомоторный ринит из-за перегородки), ну и деформация пирамиды носа на лицо. Вам необходимо делать перегородку для восстановления носового дыхания при этом нос не изменится вовсе, поскольку вмешательство внутри полости носа. При желании, вы можете сделать и пластику для изменения дефектов носа, но другая статья расходов.