Нос не дышит, храп страшный

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, были зелен сопли- 5 дн полидекса,5 дн- сиалор, опять зелень -ринофлоимуцил и изофра, - 5 до, были у Лора: прогресс ринофарингит и аденоидит(кромогексал, антибиотик пить, после отмены а. б. пить синупрет), попали в больницу с t 39.1, с подозрением бронхит, нам лечение Лора продолжать?. врач в больнице сказала будут капать сульфацил(альбуцид) взять риностоп и полидексу? Куда ещё затягивать с носом? Или что про писал лор при антибиотиках нельзя? Сосудосуживающих достаточно капали, уже отек пошёл раз кромогекспл выписал лор,1 день сегодня брызгала кромогексал, пока улучшений нет, ещё горло мажем йодинол, t держалась 3 дня, нос забит внутри носоглотки, дышим ртом, с носа чуть прозрачных со пель отсасываю, храп страшный, что делать,?
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сейчас используйте Полидексу по 1 дозе 3 раза в день в течение недели, при этом используйте Кромогексал в назначенной дозировке. Все остальное смысла нет принимать.