Нос не дышит

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ангина часто бывает очень
Здравствуйте, такая вот проблема, заложенность носа, в носу сухо, но золаживает вот где то в пазухах, выделений нету не каких просто сухость, если нос долго заложен, начинает болеть голова, пользуюсь обычными каплями от насморка тогда на некоторое время становится легче, так вот уже 2 года, так же нос может залаживать от резких запахов каких нибудь, от пыли.
Обращались в больницу Брянскую Областную нам поставили диагноз "Вазоматорный ринит" назначили капли "Назонекс" если они не помогут, то сказали нужно на несколько дней ложиться (разумеется они не помогли) будут прижигать ультрафиолетовыми лучами какими то.
Хотелось бы вот с вами посоветоваться, может вы подскажите что то. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у вас действительно вазомоторный ринит, то лечение и прогноз врач дал адекватно.