Нос горит и отекает на запахи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, фарингит
Здравствуйте, У меня постоянно опухает и горит нос от различных запахов, особенно от запаха духов. Диагноз вазоматорный ринит. Может ли быть аллергический ринит? При том, что lgE 22 (норма) эзинофилов в мазке из носа нет, лейкоциты 5-7. эпителий плоский 10-15 в п. зр. Стекает по задней стенке горла. Есть небольшое искривление хрящевой части. Как установить верный диагноз?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-20 22:13
Сделайте эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации