Нос, деффект

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня, на данный момент, кривая переносица носа. Раньше был ровненький носик. Года 3 назад одноклассник попал мячом в нос, нос побаливал и был синяк(через 3 дня все прошло), и я решила не обращаться к врачу. Со временем стал заметен эстетический дефект(никакой боли, и затрудненного дыхания я не испытываю, на данный момент). Но девушка все же, хотелось бы обладать ровным носиком. Не могли бы вы подсказать, можно ли исправить это без хирургического вмешательства(очень боюсь наркоза, и возможных осложнений). Если можно, то подскажите каким путем. Заранее благодарна за ответ. Очень нужна помощь специалиста
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению нет других методов лечения, кроме как хирургической коррекции.