Нос блестит

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, блестит нос очень сильно, как умоюсь чеерез некоторое небоьшое время начинает блестит сильно, особенно когда солнце, также есть отмершие чешуйки, из за этого появляются прыщи, на носу грубая кожа из за второго слоя отмершей кожи и нанося тональный крем видно очень шелушение прямо
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-29 18:32
Здравствуйте! Используйте скраб -гоммаж раз в 5-7 дней, ежедневно себорегулирующий крем.