Норваск привыкание

Спрашивает: ElenaM
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мама 65лет полгода принимает норваск 5мг. Утром. С октября по вечерам в одно и тоже время стало повышаться артериальное давление от 160-180. Подскажите пожалуйста надо ли ей увеличить дозу Норваска вечером например? Спасибо
Теги: норваск принимать утром или вечером
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-10 15:10
Здравствуйте, да можно принимать норваск дважды в сутки или добавить к терапии еще один препарат.