Нормы хгч и прогестерона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! У меня цикл непостоянный, приблизительно 30 дней продолжается. Овуляцию не отслеживала. Ориентировочно на 9 ДПО сделала тест на беременность, показал слабую полоску, потом сделала через 2 дня тест полоска поярчала. 11.10.17 г. в 1 ДЗ сдала кровь на ХГЧ и прогестерон. ХГЧ 574,1 МЕ/л, прогестерон 58.93нмоль/л. Теперь переживаю, что прогестерон слишком низкий. Температура тела держится 37-37,4. нормальные ли результаты анализов? И через сколько дней увеличивается прогестерон в крови? В субботу 14.10.17 планирую сдать хгч и прогестерон, чтобы посмотреть динамику.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 14:24
Здравствуйте. У Вас хороший уровень прогестерона, не переживайте.