Нормы ХГЧ для беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой приказ, документ содержит нормы ХГЧ для беременности? И достаточно ли знать только ХГЧ для сведения о наступлении беременности? На 12 день после подсадки эмбриона на ЭКО, при ХГЧ =28 ед. Я точно беременна?
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 09:24
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших переживаний.

Всего доброго, не болейте.