Нормы гормона

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу анализов. Анализы сдавала на третий день цикла. Всё ли в норме с гормонами? На что стоит обратить внимание? Проблема у меня - нерегулярный цикл, с задержкой в 2-3 месяца приходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 00:01
Добрый день. Значительных отклонений нет, кроме соотношения ЛГ и ФСГ. Рекомендновал бы вам попробовать ОК.
Платная консультация
Лилия 2017-07-14 12:57
Спасибо за ответ!
Лилия 2017-07-14 12:58
А что такое ОК?