Нормы гомоцистеина

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться. Моей беременности всего 3,5 недели от зачатия. Доктор отправила меня сдать гомоцистеин, мой результат 8,24, нормы от 5-12. Но моя доктор говорит о повышении гомоцистеина и необходимости сдать мутации генов тромбофилии. Почему же тогда мой результат попадает в границы нормы? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-12 10:45
Здравствуйте.
Как я могу подтвердить или опровергнуть слова Вашего врача, не поговорив с ним? Думаю, что у него есть какие-то аргументы, не будет же он делать это просто так.
Удачи.