Нормы гемоглобина

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Напишите пожайлуста нормы гемоглобина и эритроцитов в крови у людей моего возвраста. Потомучто данные нормы разнятся в лабораториях. Зараннее спасибо за уделенное время
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-19 05:26
Здравствуйте.
Именно конкретная лаборатория и указывает свои конкретные нормы. Они должны разниться и разнятся в разных лабораториях. Это зависит от многих факторов, главные из которых- разница в имеющихся оборудовании и реактивах.
Всего доброго.