Нормы анализов после удаления щитовидной железы

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста консультацией. В 2016года была удалена щитовидка с диагнозом карцинома. Первая стадия без метастазов. От йодооблучения отказалась. Сейчас принимаю эутирокс с дозировкой 200. Беспокоит выпадение волос и после 15-16ч сильная утомляемость. Вечером немогу согреться, начинаю что-то типа озноба, орз исключено. Ухудшение памяти, не могу подолгу вспомнить какие-то название или предметы и т. п впадаю в ступор. Анализы ТГ-0.050; ТТГ-0.010.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-22 00:55
Здравствуйте, Антонина.
Уточните, пожалуйста, свой вопрос ко мне. Чем именно я могу Вам помочь?
С уважением, Надежда Сергеевна.