Нормозоспермия (тип фертильности)

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Их нет.
Добрый день. Моя жена не может забеременеть. Сдал спермограмму. Об' ем 2 мл (в естественных условиях ее больше) запах специф, рн 7,8 Время разжижение и вязкость N. Концетрация 26, общее количество 52. Быстрые поступат движения34, медленные23. Непоступательные 21. Неподвижные. 22. Нормальной формы 64. Потология головки 24. Потология шейки и хвоста 12. Аглютинации нет. Лейкоциты 0-1, липоидные тельца скудно. Эпителий 001, эритроциты 001. Клетки сперматогенезе 2,0. Скажите может с такими показателями спермы моя жена забеременнить, при условии конечно, что у нее нет потологии? Или что то в моих показателях не так? Заранее спасибо. Буду ждать вашего ответа
Теги: типы фертильности
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-04-29 19:06
Здравствуйте, Максим!
Результат в пределах нормы. Необходимо выполнить обязательный МАР-тест.
Желаю здоровья