Нормозооспермия

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу Мар тест спермограммы.
Результат: аномалия головки 56%, аномалия шейки 12%, аномалия хвоста 2%.
Заключение нормозооспермия. Шанс на беременность есть?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-01 14:53
Здравствуйте. Шанс есть. MAR-тест нужен для исключения аутоиммунного бесплодия (наличие агглютинации в спермограмме)
Платная консультация
Светлана 2016-10-01 15:19
Спасибо большое! Не подскажите, может какие лекарства или витамины нужно попить?