Нормоцикл и алкоголь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста совместимы капсулы нормоцикл, вагисан, глицесед с алкоголем, через какое время после принятия капсулы можно принимать алкоголь если возможная совместимость то какой алкоголь разрешается, и если вдруг пропустить какой то день и не принять капсулы на курс лечения это как то повлияет?
Теги: нормоцикл можно пить алкоголь, нормоцикл с алкоголем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 16:50
Здравствуйте. С алкоголем несовместимо. Пропускать не стоит.
-1