Нормативные величины ТНС

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно прошел тест анализ мочи на хти. Результат показал содержание тнс 24.42 ng/ml и ВZO 20,64 ng/ml. Это допустимые нормы или превышение или должно быть " отрицательно"? может ли врач нарколог подписать медицинскую справку на оружие опираясь на данные результаты?
Теги: допустимая норма тнс в моче
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-04 20:00
Здравствуйте, Олег.
Предельно допустимая норма бензодиазепинов (ВZO) - 300 нг/мл; каннабиноидов (ТНС) - 50нг/мл. Должно все пройти нормально.
Олег 2017-02-05 15:45
Спасибо большое!