Нормальный уровень имуноглобулина.

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой аллерголог говорит мне что, проведение АСИТ при нормальном уровне имуноглобулина не даст результата, так ли это? У меня аллергический ринит на домашнего клеща.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-17 20:33
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую сенсибилизацию и при положительном результате назначается АСАВ терапия бытовыми аллергенами