Нормальный ли цвет мочи?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальный ли у меня цвет мочи? Мне кажется, что она потемнела? И правда ли, что при патологии печени моча темная весь день? Это мне сказали 2 гастроэнтеролога на вашем сайте? Поэтому я и спрашиваю про цвет мочи. Фото высылаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2018 года

4 ответа

Арина 2018-02-08 17:56
Просто у меня покалывает с правой стороны или бок или печень. Может ли быть такое перед месячными?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-08 18:55
-цвет мочи в норме
-заниматься диагностикой болезней печени по цвету мочи нелепо.
Обратитесь на прием к своему терапевту и обследуйтесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2018-02-08 19:13
А по поводу 2 сообщения? Вы сказали обследоваться? Это вы имели в виду сдать анализ крови и мочу? Если вы про эти обследования, то я их делала 19 января там все в норме.
Арина 2018-02-08 19:41
Еще я подпростыла, чихаю. Решила смерить температуру градусник держала 8 минут температура 36,8 нормальна ли она?