Нормальный ли хгч для такого срока?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера был 23 день цикла, а так всего 28 дней. Сдала хгч 47,8 мме/мл. Скажите это нормальный хгч для такого дня цикла? И нормально ли то, что временами ноют слегка яичники и поясница. Заранее спасибо за ответ. И еще подскажите, мне прописали пить фоллацин, витамин е и дюфастон. Дюфастон я пью в 8: утра и в 8 вечера, а остальные во сколько пить!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-23 08:39
Здравствуйте. Незащищенные па были в этом цикле?
Юлия 2017-11-23 09:29
Да, конечно, как раз в момент овуляции.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-23 09:45
Для адекватной оценки хгч необходимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов.