Нормальные месячные при хр. Эндометрите

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит
Здравствуйте, мне гинеколог после УЗИ и осмотра поставила диагноз хр. Эндометрит. Скажите пожалуйста может ли быть хр. Эндометрит при нормальном менструальном цикле? И можно ли вообще вылечить хр. Эндометрит и нормально выносить ребенка. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 07:51
Здравствуйте. А что вас беспокоит? Жалобы есть? Вы планируете беременность?