Нормальные ли у меня результаты анализов?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Двусторонний пиелонефрит
Здравствуйте, скажите мои анализы ТТГ 1.03 Т4 свободный 11.48 АТ-ТПО <3.0 скажите нормально ли это? И если нормально почему тогда растёт вес? УЗИ далеко не все хорошо. Щитовидная железа увеличена почти в три раза. Могут ли быть результаты не верные? Холистерин и сахар хорошие.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-07 17:47
Наталья, не нужно дублировать свои вопросы. Их и без того поступают сотни.
Я уже давно ответила Вам здесь: /news/normalnye_li_u_menya_rezultaty_ analizov/2017-5-3-287697