Нормальные ли это анализы?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: ИБС,Сенокардия, АКШ, Стентирование, Гипертония, Зксосисталия, и был приступ мерцательной аритмии.
Анализы: МНО-3,32 ПИ-36% ПО-2,78 После приступа мерцательной аритмии назначили Варфарин по 5мг пропил 2 недели, хотелось бы узнать приемлимые эти анализы для меня. С Уважением Сергей.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-18 21:06
Здравствуйте. Да, продолжайте пить в той же дозировке. Уточните, мерцательная аритмия постоянная или пароксизмальная форма и как часто пароксизмы.