Нормальные ли анализы

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, анализы 2 месячной девочки. Все ли нормально в них? И нормальный ли показатель гемоглабина. Если какие-то показатели не в норме, подскажите как их устранить. И как у такой маленькой устранить конъюнктивит, уже месяц на одном глазике не проходит. Заранее спасибо
Категория: Педиатр

3 ответа

Евгения, добрый вечер!
В анализах - признаки железодефицитной анемии, устранить которую можно лечением препаратами железа.
По поводу конъюнктивита нужно обратиться к окулисту.
Всего доброго!
Платная консультация
Евгения 2015-09-20 19:42
А какие препараты возможны?
Евгения, добрый вечер!
К препаратам железа относят актиферрин, мальтофер, например, НО назначать лечение должен доктор.
Всего доброго!