Нормальные это родинки?

Спрашивает: МИхаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на теле есть несколько родинок коричневого цвета, и есть еще такие маленькое коричневое пятнышко и вокруг коричневый оттенок, это нормальная родинка? Они не селиться, и не доставляют неудобств, просто в интернете начитался всякого и теперь волнуюсь на счет таких родинок, извиняюсь за качество съемки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 19:38
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.