Нормальны ли показатели

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Сейчас 22 неделя беременности. У меня генетическая тромбофилия. В первом триместре колола Клексан, гемостаз был в норме, сейчас перешла на Фраксипарин 0.3 меня безпокоит что немного повысился РФМК. Скажите в норме ли показатели. Сейчас 35 при норме (28-45).
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-06 09:56
Здравствуйте.
Если Вы имеете в виду указанный показатель РФМК, то он в норме.
Всего доброго.