Нормальны ли коричневые выделения вместо месячных?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Елена Викторовна, здравствуйте, у меня есть к Вам вопрос. Нормально ли то, что вместо нормальных месячных у меня темно-коричневые, а то и чуть ли не черноватые выделения? Сначала думала, что "мажет" перед месячными, но это уже четвертый день меня беспокоит. И с каждым днем этих выделений все больше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 17:25
Здравствуйте. Как давно у Вас начались месячные?
Платная консультация
Валерия 2017-06-24 18:00
В конце августа 16-го года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 18:01
Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если же ранее такого не было, необходимо сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова