Нормальное ли состояние после вакуума?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня во вторник произошел выкидыш. Срок беременности 5-6 недель. Остатки сгоняли таблетками, не получилось. В четверг делали вакуум, были небольшие кровотечения потом перестали. На узи сказали что все чисто. Сейчас суббота тянет внизу живота, пошли месячные. Не разу не рожала.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 20:02
Необходимо назначение антибиотиков и противовоспалительных препаратов